ОАО«КрасноярскТИСИз», Ассоциация строителей города Красноярска

Область деятельности:

нет данных

Руководитель:

Жарков Владимир Николаевич

Адрес:

660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 38

Телефоны:

8 (391) 221-36-33

E-mail:

info@krastisiz.ru

Сайт:

http://www.krastisiz.ru

Дата создания организации:

нет данных

Информация о компании:

Постановлением Совета Министров РСФСР от 7 июля 1962 года № 905 «Об упорядочении организации инженерно-строительных изысканий для промышленного и жилищно-гражданского строительства на территории РСФСР» был утвержден перечень трестов инженерно-строительных изысканий, организация которых послужила началом образования изыскательских организаций на всей территории страны, в их число вошел и Красноярский трест. А в продолжении Постановлением Красноярского Совнархоза от 4 декабря 1962 года № 384 был организован Красноярский трест инженерно-строительных изысканий (КрасноярскТИСИЗ), как ведущая изыскательская организация на территории Красноярского края и Тувинской АССР - это было началом пути.

Организация треста происходила на базе отделов изысканий института «Сибцветметниипроект», «Гидпролесдревпром», красноярского отделения Проектного института, Красноярскарайгопроект и Тувинского облпроекта с экспедициями Ачинской, Красноярской, Енисейской, Канской, Абаканской и Тувинским отделением.

В состав треста входили: центральное производство (г. Красноярск) с территориальным Тувинским комплексным отделом (г. Кызыл) и базовой Ачинской партией (г. Ачинск). В последствии на юге края и в Хакасской автономной области изыскания выполнялись Хакасским отделением треста (г. Абакан), в северных территориях Якутским отделением треста (г. Якутск) и Южно-Якутским отделением (г. Нерюнгри).

Информация членам союза

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?

Доска объявлений

19.06.2017

Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. Красноярск и пригород. Выложу из кирпича печной комплекс внутренний или садовый, классическую русскую печь с лежанкой. А так же: камины, камино-печи, совмещенные печи с камином, отопительно-варочные печи, печи голландки, банные печи, мангалы, тандыры.

07.06.2017

Строительство дома, коттеджа, бани. Брус, бревно, кирпич, блоки. Предлагаем услуги по строительству частного жилья из любого строительного материала. Выезжаем в пригород Красноярска. Фундаменты всех типов. Коробка дома: брус, бревно, кирпич, блоки, каркасные дома. Кровля любых материалов и конфигурации.

29.05.2017

Дорожные работы. Асфальт. Брусчатка (Тротуарная плитка). Красноярск Асфальтирование дорог и площадок. Ремонт асфальтированных площадок. Планировочные работы любой сложности, устройство оснований под брусчатку или асфальт и пр. Установка бордюрного камня. Дорожки садовые, парковые аллеи. Любые работы