ООО ФСК "Готика"

Область деятельности:

ФСК «Готика» успешно решает специфические проблемы, связанные с постройкой не типовых объектов. Выбирая площадки для будущих домов прежде всего ориентируется на то, чтобы жилье было доступным для молодых семей, иногородних жителей, бюджетных работников.

За 20 лет работы ФСК «Готика» построила и ввела в эксплуатацию 20 многоквартирных домов, 1570 квартир общей площадью более 130 тыс.кв.м. Кроме того на первых и цокольных этажах введено 69 нежилых помещений 14 тыс.кв.м, две подземные автопарковки 3,8 тыс.кв.м.»

Руководитель:

Геннадий Александрович Тихонов

Адрес:

660135 г. Красноярск, ул. Взлётная, 2а

Телефоны:

Тел.: 255-55-14, 255-55-34

E-mail:

Gotika.fsk@mail.ru

Сайт:

http://www.fskgotika.ru

Дата создания организации:

18 ноября 1994 г.

Информация о компании:

«ООО «Финансово-строительная компания «Готика» образовано 15 ноября 1994 года. Качество и надежность на века - ключевые принципы работы ФСК «Готика». Начиная с 1998 года ФСК «Готика» занимается расселением граждан из аварийных домов барачного типа, предоставляя современные благоустроенные квартиры. С 2002 года, реализует и финансирует за счет собственных средств краевую целевую программу «Строительство жилья взамен ветхого и аварийного жилищного фонда в Красноярском крае на 2002-2005 годы». На месте старых бараков в историческом центре построен жилой комплекс «Итальянская слобода».

Информация членам союза

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?

Доска объявлений

19.06.2017

Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. Красноярск и пригород. Выложу из кирпича печной комплекс внутренний или садовый, классическую русскую печь с лежанкой. А так же: камины, камино-печи, совмещенные печи с камином, отопительно-варочные печи, печи голландки, банные печи, мангалы, тандыры.

07.06.2017

Строительство дома, коттеджа, бани. Брус, бревно, кирпич, блоки. Предлагаем услуги по строительству частного жилья из любого строительного материала. Выезжаем в пригород Красноярска. Фундаменты всех типов. Коробка дома: брус, бревно, кирпич, блоки, каркасные дома. Кровля любых материалов и конфигурации.

29.05.2017

Дорожные работы. Асфальт. Брусчатка (Тротуарная плитка). Красноярск Асфальтирование дорог и площадок. Ремонт асфальтированных площадок. Планировочные работы любой сложности, устройство оснований под брусчатку или асфальт и пр. Установка бордюрного камня. Дорожки садовые, парковые аллеи. Любые работы