Информация членам союза

19.05.2011Источник: пресс-служба союза строителей

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2011 года.

Справка о всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»

Программа «100 лучших товаров России», учрежденная в 1998 году Госстандартом России, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество», направлена на решение актуальных проблем качества в интересах модернизации экономики, продвижения высококачественной продукции и услуг на внутреннем рынке России в целях повышения качества жизни граждан.

Предприятия Красноярского края принимают участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» с 1999 года (далее – конкурс). За весь период проведения конкурса в крае 232 предприятия приняли в нем участие, заявив 702 вида продукции и услуг. Из них звания лауреата удостоено 83 вида, 214 видов признаны дипломантами Программы. Целью регионального этапа конкурса является повышение рейтинга продукции и услуг красноярских товаропроизводителей на потребительском рынке не только Красноярского края, но и России в целом, а также на международном уровне.

В 2011 году конкурс проходит под девизом «Стремление к лучшему качеству в интересах модернизации». Организацию регионального этапа конкурса на территории Красноярского края осуществляет ФГУ «Красноярский ЦСМ». Конкурсом предусмотрены следующие номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте ФГУ «Красноярский ЦСМ»: http://www.krascsm.ru

Отметим, участие в конкурсе позволяет компаниям привести свою деятельность в соответствие с действующими государственными, международными требованиями и стандартами в области качества продукции (услуг). По вопросам можно обращаться по адресу: 660093, г. Красноярск, ул. Вавилова, 1 «а», кабинет №16. тел. 8 (391) 236-30-80 (179).


Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?