Информация членам союза

28.03.2011Источник: пресс-служба союза строителей

Вносятся изменения в СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы»

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ № 175 от 27.12.2010 вносятся изменения в СанПиН 2.1.2.2645-10. «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы» 

(ВНИМАНИЕ! Обращаем ваше внимание, что Постановление Главного государственного санитарного врача РФ № 175 от 27.12.2010 еще не опубликовано и не вступило в силу)

.Документом частично изменяются гигиенические требования к участку и территории жилых зданий при их размещении и гигиенические требования к жилым помещениям и помещениям общественного назначения, размещаемых в жилых зданиях.

Глава IV СанПиН, определяющая гигиенические требования к отоплению, вентиляции, микроклимату и воздушной среде помещений, а также приложения 2 и 3 к СанПиНу, устанавливающие оптимальные и допустимые нормы температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха в помещениях жилых зданий, изложены в новой редакции.

Текст новой редакции СанПиНа будет разослан членам Союза строителей в ближайшее время

 

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?