Информация членам союза

12.01.2011Источник: пресс-служба союза строителей

Информационное сообщение
о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки г. Красноярска сообщает о проведении публичных слушаний с 29.12.2010 по 26.01.2011 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном в территориальной зоне жилой многоэтажной застройки высокой плотности (Ж.5) по адресу: г. Красноярск, Свердловский район, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 133 (без отступа от красной линии, при нормативном не менее 6м) с целью размещения пристройки к нежилому помещению.

Открытое обсуждение в рамках публичных слушаний состоится 13.01.2011 г. в 18час. 00мин. по адресу: г. Красноярск, Свердловский район, ул. академика Вавилова, 1в, Дворец культуры, зрительный зал.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г. Красноярска, заинтересованные граждане и юридические лица - правообладатели объектов и земельных участков, расположенных в пределах указанной территориальной зоны Ж.5 по адресам: пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 133, 135, 137, 139.

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Начало регистрации в 17.30.
Письменные предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, направляются в комиссию в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, каб. 420, тел. 226-13-84; каб. 431, тел. 226-13-77 (71).

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.
В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Все поступившие в комиссию предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, регистрируются комиссией.

Источник: сайт Администрации Красноярска

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?