Информация членам союза

03.12.2010Источник: пресс-служба союза строителей

С 18 по 21 января в Красноярске пройдет XIX специализированная выставка «Строительство и архитектура» – крупнейший проект на территории Сибири и Дальнего Востока.

Ежегодно он открывает сезон строительных выставок России, демонстрирует новинки и тенденции развития отрасли, а также выступает главным инструментом продвижения товаров и услуг этой группы на местном рынке.

В 2011 году экспозиция займет рекордную площадь – более 7 500 кв. м. Здесь будут представлены строительные металлоконструкции, кровельные и стеновые панели, окна и двери, инженерное оборудование, инструмент и крепеж, системы вентиляции, отопления и водоснабжения.
Свои услуги предложат фирмы, занимающиеся реконструкцией и ремонтом зданий, строительством дач, проектированием сетей и сооружений водоотведения.

«65 % экспонентов выставки 2010 года подтвердили свое участие в проекте «Строительство и архитектура – 2011», – комментирует директор выставки Вячеслав Зарубин, – и продолжают активно бронировать места. По предварительным прогнозам, участниками предстоящей выставки станут не менее 300 экспонентов. Впечатляет и их география. Все больше поступает звонков из-за рубежа, что говорит о росте интереса к нашему региону со стороны иностранных компаний».

Так, новым участником выставки станет финская компания Honkatalot, специалисты которой презентуют высокотехнологичное производство деревянных домов премиум-класса, представят широкий диапазон конструкций нестандартного типа высокой степени надежности.

В рамках ежегодного совещание Союза строителей Красноярского края состоится подведение итогов работы строительного комплекса Красноярского края в 2010 г. и обсуждение перспектив развития на 2011 г.

18 и 19 января на площадке «Архитектурного нон-стопа» лучшие архитекторы Красноярска представят свои отчетные работы о творческой деятельности за последний год.

VI Межрегиональный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения» соберет не менее 70 профессиональных и студенческих работ.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» пройдет 18–21 января 2011 года в МВДЦ «Сибирь» с 10 до 17 часов.

Ознакомиться с программой, списком участников и другой информацией вы можете на официальном сайте выставочной компании www.krasfair.ru (ссылка на сайт http://www.krasfair.ru/rus/info-2011/index.shtml?build/info)

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: министерство строительства и архитектуры Красноярского края, департамент градостроительства г. Красноярска, Союз строителей Красноярского края и Союз архитекторов России.

Пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка», Вероника Маргацкая
тел.: (391) 298-88-04, 8-908-208-4053
press@krasfair.ru

 

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?