Информация членам союза

09.09.2010Источник: пресс-служба союза строителей

Главные темы съезда:
Строительный комплекс Сибири на этапе преобразований. Итоги. Цели и задачи.
Первые итоги саморегулирования. Задачи совершенствования и развития саморегулирования.
Программный подход к реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части повышения энергоэффективности зданий и сооружений.
Участники съезда:
В работе съезда примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, представители высших органов исполнительной и законодательной власти субъектов Федерации Сибирского федерального округа, руководители саморегулируемых организаций и региональных профессиональных объединений округа, представители строительных и проектных организаций, предприятий строительной индустрии.
К участию в работе съезда приглашены представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Ростехнадзора, ЦК профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, Российского союза строителей, национальных объединений саморегулируемых организаций строителей, проектировщиков, изыскателей.
Формат съезда:
Съезд проходит в виде пленарного заседания и круглых столов.
16 сентября состоятся 2 круглых стола:
Пути и методы энергосбережения и повышения энергоэффективности зданий и сооружений в рамках требований Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Первый опыт саморегулирования. Итоги деятельности и проблемные вопросы строительного комплекса, пути его развития и совершенствования.
17 сентября состоится пленарное заседание съезда с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

 

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?