Информация членам союза

07.09.2010Источник: пресс-служба союза строителей

С 5 по 7 октября выставочная компания «Красноярская ярмарка» проводит I специализированную выставку «Ярмарка недвижимости».

Период кризиса закончился – заметное оживление рынка недвижимости делает этот выставочный проект как никогда актуальным. Он станет одной из крупнейших торговых площадок и единым консультационным центром по вопросам строительства, продажи и аренды недвижимости, земли, а также банковских и сопутствующих услуг.
Эта выставка предоставит возможность для ведения прямого диалога специалистов отрасли и широкой общественности.

«Ярмарка недвижимости» пройдет одновременно с выставкой «Форум деловых услуг. Предпринимательство Сибири – 2010. Госзаказ», что дополнительно позволит собрать на одной площадке представителей различных фондов, ассоциаций, банков, кредитных союзов, федеральных и региональных органов власти, государственных и муниципальных заказчиков.

Кроме того, участие в ярмарке даст возможность решить целый комплекс маркетинговых задач:
провести прямые продажи во время работы выставки;
получить новые контакты для последующей обработки;
укрепить взаимоотношения с существующими клиентами;
собрать и проанализировать отзывы клиентов о продуктах и услугах;
провести мониторинг рынка недвижимости в регионе;
расширить партнерскую сеть;
усилить узнаваемость бренда.

В экспозиции ярмарки будут представлены все виды жилой, коммерческой и зарубежной недвижимости (элитное, новое и вторичное жилье, склады, промышленные и офисные объекты, земельные участки и др.), а также широкий спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием жилья (банковские, страховые, юридические, клининговые).

«Ярмарка недвижимости» состоится 5–7 октября при поддержке правительства Красноярского края и администрации города Красноярска.

Более подробная информация на странице: www.krasfair.ru


Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?