Информация членам союза

07.07.2010Источник: пресс-служба союза строителей

Союз промышленников и предпринимателей Красноярского совместно и Правительство Красноярского края совместно с Издательским домой «Рекламент» реализует проект –Энциклопедии о промышленности и экономике Красноярского Края «БИЗНЕС-РЕГИОН: Красноярский край – 2011».
Это уже пятый выпуск проекта, целевой аудиторией которого являются руководители и топ-менеджеры, предприниматели, чиновники, преподаватели и студенты ВУЗов и др.
Распространение книги «Бизнес-регион» осуществляется на мероприятиях Союза промышленников и предпринимателей, Правительства Красноярского края. Энциклопедию посредством адресной рассылки также получают участники проекта, руководители предприятий-членов СППКК, предприниматели. Издание поступит в библиотеки нашего региона, а также в Российскую книжную палату (каждой книге «Бизнес-регион» присваивается международный стандартный номер ISBN).
Выпуск книги «Бизнес-регион: Красноярский край-2010» приурочен к VIII Экономическому форуму Красноярского края.

Проект «Бизнес-регион» позиционируется как срез ситуации в экономике Красноярского края в текущем году. В нем представлен отраслевой анализ основных показателей экономики, приведены статистические данные. Издание содержит справочную информацию о крупнейших предприятиях региона, представлен мониторинг СМИ главных событий в экономике края, а также интервью с чиновниками и первыми лицами.

Раздел по каждой отрасли содержит:
Аналитический материал о состоянии отрасли в 2010 году, ее перспективах развития на 2011 и последующие годы, значимости для региона в целом, с комментариями чиновников, Министерств.
Обзор средств массовой информации за 2010 год
Полный список предприятий-представителей отрасли края с минимальным набором характеристик (со ссылками на страницы с развернутыми материалами).
Подробную информацию по предприятиям отрасли (история развития, продукция/услуги, клиенты/партнеры, достижения/перспективы, и т.д.) с фотографиями и фирменными отличиями. Участники проекта показывают успешный опыт ведения бизнеса не только со своим партнерам, конкурентам и клиентам, но и с специалистам других отраслей промышленности, бизнеса и социальной сферы.
Электронная версия проекта «Бизнес-регион: Красноярский край-2011» выйден на DVD-носителе и будет представлена на сайте издания www.krasregion.biz .

 

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?