Информация членам союза

09.09.2015Источник: пресс-служба союза строителей

Красноярское региональное отделение «Ассоциации юристов России» совместно с Юридическим институтом СФУ, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Красноярском крае, Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой проводят круглый стол по теме «Актуальные проблемы административной ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Обсуждение будет касаться практических вопросов, возникающих при привлечении к административной ответственности юридических лиц, а также защиты их прав при производстве по делам об административных правонарушениях.

Мероприятие состоится «24» сентября 2015г. в 14-00 в здании Библиотеки СФУ по адресу пр. Свободный, 79, (ауд. 4-11б).

Модератором круглого стола выступит советник Губернатора Красноярского края Васильев М.Г.

На диспут будут приглашены руководители и официальные представители Третьего арбитражного апелляционного суда, Арбитражного суда Красноярского края, Красноярского краевого суда, Прокуратуры Красноярского края, Управления Роспотребнадзора по краю, Главного управления МЧС России по краю, Управления Федеральной миграционной службы, Управления Росреестра, Управления Федеральной антимонопольной службы и Главного управления МВД России по краю, Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ, профильных краевых министерств, преподаватели Юридического института СФУ, практикующие юристы, специализирующиеся на защите прав предпринимателей.

В мероприятии лично примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае С.В. Русских, Исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края В.Н. Андрияшкин и заместитель Председателя Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты И.И. Бушуева.

У всех участников будет возможность не только принять участие в обсуждении, но и задать всем присутствующим руководителям интересующие их вопросы.

Учитывая опыт проведения аналогичного мероприятия в 2013-2014г.г., а также высказанный ЦС ТПП и Союзом промышленников и предпринимателей края сохраняющийся интерес к данной тематике, приглашаем Вас принять участие в заседании круглого стола.

Для участия в круглом столе просим до 20.09.2015г. зарегистрироваться по телефону 211-96-00 или отправить заявку в произвольной форме по электронному адресу аrbicon@mail.ru. (координаторы - Байкалова Светлана Олеговна или Ерохина Ирина Александровна).


Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?