ООО ПСК «ОМЕГА»

Область деятельности:

Монолитно-кирпичное строительство

Руководитель:

Пуртов Евгений Александрович

Адрес:

660077, г. Красноярск, ул. Молокова, 5 а

Телефоны:

Тел.: 255-71-94; Факс: 255-71-94

E-mail:

omega@pskomega.ru

Сайт:

http://www.pskomega.ru

Дата создания организации:

декабрь 1992 год

Информация о компании:

Производственно-строительная компания «Омега» была основана в городе Красноярске в 1992 году и в декабре 2012 года отметила свой двадцатилетний юбилей. С 1997 года компания строит кирпичные дома, а с 2001 применяет технологию монолитно-кирпичного строительства.

Опробовав все основные технологии многоэтажного строительства, компания, ориентированная на возведение жилья повышенной комфортности, отдала предпочтение монолитно-каркасному домостроению, которое даёт ряд преимуществ. Так, система позволяет жильцам производить перепланировку по собственному желанию, что обеспечивается отсутствием в таких квартирах несущих стен. Перепланировка возможна как на стадии строительства, так и после заселения, если что-то не устраивает в планировке.

Однако компания «Омега» по-прежнему уделяет внимание самому комфортному типу домостроения - кирпичному. Чтобы каждая новостройка имела собственное, нестандартное яркое лицо, компания использует в отделке домов цветной кирпич или навесные вентилируемые фасады из керамогранита.

Отказ от строительства панельных домов - это сознательный шаг в сторону более комфортного жилья. Квартиры в кирпичных и монолитно-кирпичных домах компании получаются более теплыми за счет того, что наружные стены - толстые, трехслойные.

На сегодняшний день штат компании насчитывает более 200 человек. Директор «Омеги» - Александр Пуртов, почётный строитель РФ.

На счету «Омеги» более сорока жилых домов, детский сад, объекты социального назначения и коммерческой недвижимости. Общая площадь возведённых объектов – более 350 тысяч квадратных метров, количество введенных в эксплуатацию квартир - более четырёх тысяч. В построенных компанией квартирах проживает более 10 тысяч красноярцев.

В настоящий момент компания ведёт строительство домов "Твист" в Солнечном, жилого комплекса "Перья" на ул. Партизана Железняка, жилого комплекса «Рябиновый сад» на ул. Стасовой.

«Омега» осознает свою ответственность за благополучие красноярцев. Именно поэтому компания принимает участие в различных социальных проектах.

«Омега» достроила один из домов, брошенных фирмой «Стройкомцентр», в нем смогли поселиться десятки семей. Кроме того, компания внесла свой вклад в обеспечение жильем жителей сгоревшего Казачинского, помогла в строительстве домов для людей, переселившихся из экологически неблагополучного Коркино. В 2007 годы компания построила в рекордно короткие сроки и сдала в эксплуатацию подстанцию скорой медицинской помощи в Советском районе.

Информация членам союза

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?

Доска объявлений

19.06.2017

Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. Красноярск и пригород. Выложу из кирпича печной комплекс внутренний или садовый, классическую русскую печь с лежанкой. А так же: камины, камино-печи, совмещенные печи с камином, отопительно-варочные печи, печи голландки, банные печи, мангалы, тандыры.

07.06.2017

Строительство дома, коттеджа, бани. Брус, бревно, кирпич, блоки. Предлагаем услуги по строительству частного жилья из любого строительного материала. Выезжаем в пригород Красноярска. Фундаменты всех типов. Коробка дома: брус, бревно, кирпич, блоки, каркасные дома. Кровля любых материалов и конфигурации.

29.05.2017

Дорожные работы. Асфальт. Брусчатка (Тротуарная плитка). Красноярск Асфальтирование дорог и площадок. Ремонт асфальтированных площадок. Планировочные работы любой сложности, устройство оснований под брусчатку или асфальт и пр. Установка бордюрного камня. Дорожки садовые, парковые аллеи. Любые работы