Информация членам союза

31.07.2012Источник: пресс-служба союза строителей

Внимание! Уважаемые коллеги!

Ввиду существенного увеличения числа заявленных спортивных команд, оргкомитет вынужден провести пережеребьевку и скорректировать регламент проведения турнира.
Жеребьёвка команд, участвующих в спортивном празднике на острове Татышев в рамках празднования Дня строителя, состоится 01 августа 2012 года. Чтобы убедиться в её объективности, приглашаем представителей компаний в 14.00 в Союз строителей (Ады Лебедевой, 66) на заседание оргкомитета.
На повестке дня следующие вопросы:
- проведение жеребьевки по стритболу;
- уменьшение продолжительности волейбольной партии до 15 очков;
- проведение повторной жеребьевки по футболу
Также предлагается следующий порядок соревнований:
1. Стритбол.
Заявлено 6 команд. Необходима жеребьевка по 2 подгруппам. Игра ведется на двух площадках параллельно, в финал выходит один победитель из подгруппы.
Победитель определяется по очкам (0 – поражение, 1 – ничья, 2 – победа). В случае равенства очков, в зачет идет разница забитых и пропущенных баллов.
Продолжительность игры – 15 минут.
2. Волейбол.
Заявлено 8 команд. Соревнования ведутся в двух подгруппах. Игра ведется до двух побед по партиям, в партии 15 очков.
Победитель определяется по очкам (0 – поражение, 1 – ничья, 2 – победа). В случае равенства очков, в зачет идет разница забитых и пропущенных баллов.
Из каждой подгруппы в финал выходят две команды, которые потом играют: победитель одной подгруппы с занявшим второе место в другой подгруппе и наоборот.
Обе игры финала проходят параллельно.
3. Футбол.
Заявлено 12 команд. Необходима повторная жеребьевка на четыре подгруппы.
Игры в подгруппах идут по круговой системе. В финал выходит один победитель.
Победитель определяется по очкам (0 – поражение, 1 – ничья, 2 – победа). В случае равенства очков, в зачет идет разница забитых и пропущенных мячей.
Финал проходит по кубковой системе. Между собой играют победители первой и третьей, второй и четвертой подгрупп. Затем победители полуфинала играют за первое-второе места, проигравшие – за третье-четвертое.

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?