ООО «Межотраслевой центр охраны труда и делопроизводства»

Область деятельности:

- аутсорсинг по охране труда (выполнение функций специалиста по охране труда/службы охраны труда);
- аудит системы охраны труда и кадровой работы;
- расследование несчастных случаев на производстве;
- восстановление кадровой документации, постановка и ведение кадрового учета;
- подготовка предприятий к проверкам органами надзора и контроля;
- выполнение предписаний органов надзора и контроля в сфере трудового законодательства;
- проведение специальной оценки условий труда;
- разработка программы производственного контроля;
- проведение инструментальных измерений в рамках производственного контроля;
- выполнение предписаний органов надзора и контроля в сфере санитарно-эпидемиологического законодательства;
- организация обучения руководителей и специалистов по ОТ, ПБ, ПТМ и другим видам обучения;
- информационно-консультационное сопровождение по вопросам трудового законодательства, проведение семинаров, информационных часов;
- информационное сопровождение на страницах Журнала «Социальное партнёрство. Практика региона» (очерки, статьи, комментарии).

Руководитель:

Братчун Андрей Павлович

Адрес:

660020, г.Красноярск, ул. Енисейская,1

Телефоны:

2 782-555Ф.201 84 79

E-mail:

mcot2004@mail.ru

Сайт:

http://www.сфера-труда24.рф

Дата создания организации:

2002 год

Информация о компании:

Первая компания, ООО «Межотраслевой центр охраны труда» была создана в 2002 году. Основным направлением ее деятельности с тех пор и по настоящее время является аутсорсинг по охране труда. В Красноярском крае мы были первыми (и до недавнего времени - единственными), кто смог реализовать 217 статью Трудового кодекса в части передачи функций по организации системы охраны труда подрядчику. Динамично развиваясь и изучая потребности наших заказчиков, мы открыли новые направления - в области кадрового аутсорсинга и аттестации рабочих мест (в настоящее время эта процедура называется специальной оценкой условий труда). Услугу по ведению кадрового делопроизводства (кадровый аутсорсинг) мы оказываем с акцентом на внутрикорпоративные ситуации в организации заказчика в целях урегулирования вопросов между работниками и работодателем в соответствии с требованиями Трудового законодательства.

Информация членам союза

Вход для участников союза
Имя
Пароль
Забыли пароль?

Доска объявлений

19.06.2017

Русская печь, печной комплекс барбекю из кирпича. Красноярск и пригород. Выложу из кирпича печной комплекс внутренний или садовый, классическую русскую печь с лежанкой. А так же: камины, камино-печи, совмещенные печи с камином, отопительно-варочные печи, печи голландки, банные печи, мангалы, тандыры.

07.06.2017

Строительство дома, коттеджа, бани. Брус, бревно, кирпич, блоки. Предлагаем услуги по строительству частного жилья из любого строительного материала. Выезжаем в пригород Красноярска. Фундаменты всех типов. Коробка дома: брус, бревно, кирпич, блоки, каркасные дома. Кровля любых материалов и конфигурации.

29.05.2017

Дорожные работы. Асфальт. Брусчатка (Тротуарная плитка). Красноярск Асфальтирование дорог и площадок. Ремонт асфальтированных площадок. Планировочные работы любой сложности, устройство оснований под брусчатку или асфальт и пр. Установка бордюрного камня. Дорожки садовые, парковые аллеи. Любые работы