Список награжденных Почетной Грамотой Союза строителей
НАГРАДЫ СОЮЗА КО ДНЮ СТРОИТЕЛЯ – 2015
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА – 2015
За взаимодействие в рамках работы секции по безопасности труда в строительстве,
активную позицию по вопросам соблюдения требований
охраны труда и безопасности на строительных объектах
БРАТЧУН Елене Александровне
заместитель директора
ООО «Межотраслевой центр охраны труда и кадрового делопроизводства»
-------------------------------------------------------
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в осуществление государственного строительного надзора на территории Красноярского края
МАЛАХОВУ Павлу Ивановичу
государственному инспектору отдела надзора за строительством дорог и промышленных объектов службы строительного надзора и жилищного
контроля Красноярского края
БЕЛОБРОВУ Евгению Викторовичу
государственному инспектору отдела пожарного надзора
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
---------------------------------------------------------------------------
За многолетний добросовестный труд и профессионализм при проведении экспертизы проектной документации значимых социальных объектов Красноярского края и в связи с Днем строителя
ЛУЧКОВУ Вячеславу Борисовичу
заместителю начальника отдела пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического благополучия и охраны окружающей среды
КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза»
За многолетний добросовестный труд и профессионализм при проведении экспертизы проектной документации значимых социальных объектов Красноярского края и в связи с Днем строителя
АНАПОЛЬСКОЙ Елене Евгеньевне
эксперту отдела экспертизы архитектурных,
объемно-планировочных и конструктивных решений
КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За профессионализм, ответственность, инициативность, значительный трудовой вклад в развитие компании и строительного комплекса города Красноярска
и в связи с празднованием Дня строителя
ЗАУТАШВИЛИ Давиду Иосифовичу
производителю работ ООО ПСК «Омега»
КУЛАКОВУ Александру Ивановичу
производителю работ ООО ПСК «Омега»
---------------------------------------------------------------------------------
За высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие фасадного направления строительной отрасли г. Красноярска
КЛИМЕНКОВУ Александру Ивановичу
генеральному директору ООО «КраспанИнновации»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За заслуги в строительстве по восстановлению жилых домов
и объектов жизнеобеспечения в республике Хакасия
ВИНТУРАЛЬ Дмитрию Александровичу
начальнику производственно-технического отдела
ООО ПКП «Сибирский вариант»
За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, большой вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и в связи с 50-летием Ачинского цементного завода
ГОНЧАРОВУ Юрию Александровичу
машинисту (обжигальщику) вращающихся и шахтных печей 6 разряда
цеха обжига ООО «Ачинский Цемент»
-----------------------------------------------------------
За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов
для строительной отрасли, значительные успехи в работе
ГУБЕНКО Светлане Ивановне
заместителю директора по учебно-воспитательной работе
КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»
АВЕРИНОЙ Наталье Владимировне
заместителю директора по административно-хозяйственной работе
КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»
ЕВДОКИМОВОЙ Виктории Михайловне
преподавателю КГБОУ СПО «КРАСНОЯРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
ГОЛОВАНЕЦ Петру Афанасьевичу
преподавателю КГБОУ СПО «КРАСНОЯРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
-------------------------------------------------------------------------------------
За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, большой вклад в развитие строительной отрасли г. Красноярска и Красноярского края
ВАСЮНИНОЙ Тамаре Ивановне
аспираторщику цеха «Помол» ООО « Красноярский цемент»
ЛАНТИНОВОЙ Елизавете Александровне
ведущему инженеру ПТО ООО ЖСК «Гранд»
СИБИРЕВОЙ Евгении Павловне
диспетчеру ООО ЖСК «Гранд»
ЕВДОКИМОВОЙ Татьяне Викторовне
главному специалисту отдела развития строительного комплекса
министерства строительства и ЖКХ Красноярского края
КРЮК Татьяне Николаевне
главному специалисту отдела развития строительного комплекса
министерства строительства и ЖКХ Красноярского края
ВАСЕНЁВУ Сергею Валентиновичу
электрогазосварщику ЗАО «Востоксантехмонтаж»
ДМИТРИЕВУ Павлу Валерьевичу
главному энергетику ООО «Строитель-С»
СОЛДАТЕНКО Вячеславу Владимировичу
производителю работ ООО «СоюзЛифтМонтаж»
КОЛОДКО Евгению Сергеевичу
мастеру строительных и монтажных работ
электромонтажного участка ООО «УСК «Сибиряк»
ШАПКО Павлу Петровичу
электросварщику ручной сварки ООО «Монолитресурс»
РАБОТНИКОВОЙ Светлане Андреевне
начальнику отдела согласований ООО «Монтаж-Строй»
ВОРОНИНУ Виктору Юрьевичу
заместителю генерального директора ООО "Белые росы"
РУПШИСУ Артему Евгеньевичу
инженеру по техническому надзору и организации работ АО «УСК «Новый город»
КАЕРУ Сергею Егоровичу
машинисту буровой установки 4 разряда отдела механизации
АО «КрасноярскТИСИЗ»
КРАСНОПЕЕВОЙ Людмиле Петровне
инженеру ПТО ООО «Строительная компания «СибЛидер»
ЛАПОНОГОВУ Александру Ивановичу
машинисту погрузчика
управления механизации №2 филиала ОАО «Строймеханизация»
КРИВСУН Ольге Ивановне
начальнику складского хозяйства ООО «Комбинат «Волна»
БАХИРЕВУ Александру Ивановичу
штукатуру-маляру ООО СК «Реставрация»
АВЕТИСЯНУ Самвелу Смбатовичу
начальнику строительной базы АО «СИБАГРОПРОМСТРОЙ»
ГРИГОРЯН Светлане Забировне
производителю работ ООО «АГАТ»
ПРЫГУНОВОЙ Алевтине Ильиничне
главному специалисту технологического отдела
ОАО «Красноярский институт «Водоканалпроект»
ЗЕЛЕНЦОВОЙ Валентине Николаевне
начальнику проектной группы технологического отдела
ОАО «Красноярский институт «Водоканалпроект»
ЮСИФОВУ Исфендияру Ибрагим оглы
заместителю генерального директора ООО «КрасЗападСибСтрой»
МИХИРЕВУ Александру Владимировичу
заместителю директора по подготовке строительства ООО «Красстрой-центр»
НЕЙМАН Юлии Владимировне
ведущему инженеру отдела капитального строительства КГКУ «УКС»
ГОРЕЛОВУ Вадиму Викторовичу
ведущему инженеру
территориального подразделения в г. Минусинске КГКУ «УКС»
ФЛУСОВУ Сергею Сергеевичу
начальнику отдела технического контроля ЗАО «Стальмонтаж»
СЕМЕНОВОЙ Анжелике Николаевне
машинисту крана ЗАО «Стальмонтаж»
РЕПИНУ Павлу Викторовичу
электрогазосварщику ЗАО ПСК «Союз»
СТОЛЯРОВОЙ Светлане Валентиновне
мастеру цеха №2 ЗАО «Фирма «Культбытстрой»
АЗИНГАРЕЕВУ Валерию Мансуровичу
электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №6 ЗАО «Фирма «Культбытстрой»
001 Пряничников Андрей Евгеньевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Администрации Красноярского края"
002 Савельев Сергей Александрович, главный энергетик ОАО «Агат"
003 Воробьева Татьяна Викторовна, начальник отдела планирования и финансирования капитальных вложений КГКУ «УКС»
004 Лежнин Владимир Игоревич, инжененр отдела капитального строительства КГКУ «УКС»
005 Поткин Владимир Владимирович,главный инженер ОАО КПМФ «ВОСТОКПРОМСВЯЗЬМОНТАЖ»
006 Денисенко Юрий Данилович, начальник РЭУБ ОАО КПМФ «ВОСТОКПРОМСВЯЗЬМОНТАЖ»
007 Бидюк Валентина Николаевна, инженер монтажного участка №2 ОАО КПМФ «ВОСТОКПРОМСВЯЗЬМОНТАЖ»
008 Своевский Михаил Викторович, монтажник связи – кабельщик 5 разряда ОАО КПМФ «ВОСТОКПРОМСВЯЗЬМОНТАЖ»
2012 год
За добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленные при строительстве Ледового Дворца «Арена. Север»
009 Новиков Анатолий Викторович, бригадир монтажников ЗАО «Стальмонтаж»
010 Чаевский Владимир Николаевич, бригадир монтажников ЗАО «Стальмонтаж»
011 Лысь Иван Иванович, начальник участка ООО «Монолитпромстрой»
012 Тимофеев Александр Николаевич, производитель работ ООО «Монолитпромстрой»
013 Каримбаев Айдарбек Риамкулович, штукатур ЗАО «Агат»
014 Степаненко Вячеслав Викторович, главный инженер ООО «Олимп – 777»
015 Кулаков Александр Иванович, производитель работ ООО «Омега»
016 Глинский Дмитрий Сергеевич, электромонтажник-кабельщик ООО 1-КМУ ОАО «СВЭМ»
017 Сандалов Александр Георгиевич, производитель работ ЗАО «Востоксантехмонтаж»
За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в области строительства Красноярского края
018 Красавин Владимир Иванович, директор ОАО «Красноярский институт «Водоканалпроект»
За добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленные при строительстве Ледового Дворца «Арена. Север»
019 Левкович Алексей Олегович, производитель работ ООО «Техполимерстрой»
За личный вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя
020 НЕМКОВА Надежда Михайловна,начальник бюро ГИПов ОАО «ТГИ «Красноярскгражданпроект»
021 Кучеренко Юрий Иванович, главный инженер «ТГИ «Красноярскгражданпроект»
022 Нестеренко Людмила Владимировна, машинист крана 5 разряда ООО «Ачинский цемент»
023Емельянов Евгений Владимирович, машинист вращающихся и шахтных печей 4 разряда ООО «Ачинский цемент»
024Исаев Евгений Юрьевич, механик цеха обжига ООО «Ачинский цемент»
025Табалюк Владимир Анатольевич, энергетик цеха обжига ООО «Ачинский цемент»
За значительный вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края
026 ООО «Ачинский цемент»
За высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края
027Петров Анатолий Иванович, начальник участка стройматериалов ОАО «Агат»
028Федорцова Любовь Петровна,инженер ООО «Альфа»
029Ионов Анатолий Григорьевич, начальник растворо-бетонного узла ЗАО «СИБАГРОПРОМСТРОЙ»
030Зюнькин Артем Викторович, начальник участка ЗАО «СИБАГРОПРОМСТРОЙ»
031Пономаренко Валентина Анатольевна, прораб ЗАО «СИБАГРОПРОМСТРОЙ»
032Дегтярев Александр Петрович, старший прораб ООО КПНУ «СВЭМ»
033Василовская Татьяна Александровна, заместитель министра строительства и архитектуры Красноярского края
034Голубь Галина Васильевна, заместитель руководителя департамента градостроительства администрации города Красноярска
035Агафарова Светлана Александровна, начальник отдела сервисного обслуживания по охране труда ООО «Межотраслевой центр охраны труда»
036Баженова Елена Петровна, инженер отдела капитального строительства КГКУ «УКС»
037Матвеев Петр Григорьевич, начальник производственной базы ООО СК "Реставрация"
038 Клопенко Александр Николаевич, бетонщик 5 разряда ООО ЖСК «Гранд»
039Доброгорский Артем Анатольевич, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5 разряда ООО ЖСК «Гранд»
040Азизов Эльчин Гахраман оглы, производитель работ ООО «Монолитхолдинг»
За добросовестную, долголетнюю работу по подготовке высококвалифицированных специалистов для строительного комплекса Красноярского края
042Михалочкина Тамара Анатольевна, заведующая Шарыповским филиалом Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса
043Дедюхина Людмила Александровна, руководитель маркетинговой службы Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса
043 Котовщикова Галина Ивановна, заведующая Боготольским филиалом Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса
2013
Михайловскому Александру Васильевичу
прорабу ООО «Фундамент»
за многолетний добросовестный труд,
высокие профессиональные достижения и мастерство
Долганиной Валентине Васильевне
сметчице ООО «Фундамент»
за многолетний добросовестный труд,
высокие профессиональные достижения и мастерство
Ли Людмиле Федеровне
инженеру ПТО ООО «Фундамент»
за многолетний добросовестный труд,
высокие профессиональные достижения и мастерство
Афанасьеву Денису Андреевичу
газоэлектросварщику 3 разряда ООО «Фундамент»
за многолетний добросовестный труд,
высокие профессиональные достижения и мастерство
Капитановой Татьяне Александровне
лаборанту грунтовой лаборатории ООО «Фундамент»
за многолетний добросовестный труд,
высокие профессиональные достижения и мастерство
Зализняку
Аскольду Николаевичу
за высокий профессионализм и добросовестный труд в области строительства Красноярского края и в связи с 75-летием со дня рождения
За личный вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края
И в связи с профессиональным праздником – Днем строителя
ЛЯЙХНЕРУ Дмитрию Викторовичу
государственному инспектору энергонадзора
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
БЕЛОВУ Андрею Павловичу
государственному инспектору отдела пожарного надзора
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
за высокий профессионализм и добросовестный труд
в области строительства Красноярского края
АКИРОВОЙ Елене Геннадьевне
главному специалисту юридического отдела
министерства строительства и архитектуры Красноярского края
ПОЛОВИНКИНОЙ Людмиле Николаевне
консультанту отдела развития строительного комплекса
министерства строительства и архитектуры Красноярского края
БУГАЙ Наталье Михайловне
главному специалисту строительного отдела
департамента градостроительства Администрации города Красноярска
ЕГОРОВУ Владимиру Владимировичу
генеральному директору
ООО «УСК «СИБИРЯК»
ВОРОБЬЕВУ Андрею Викторовичу
главному энергетику
ООО «Реставрация»
ГАЗОЯНУ Агаси Акоповичу
первому заместителю генерального директора ЗАО «СИБАГРОПРОМСТРОЙ»
ГУЛАЙ Константину Владимировичу
машинисту бульдозера управления механизации №17 филиала ОАО «Строймеханизация»
ГАДЖИБАЛАЕВУ Рахману Фармановичу
бетонщику ООО «ИСК «Омега»
КОМАРУ Михаилу Васильевичу
бригадиру бригады монолитчиков ООО «Строительная компания «СибЛидер»
ДЬЯКОНОВУ Юрию Николаевичу
монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО ЖСК «Гранд»
КОРИЦКОМУ Сергею Леонидовичу
газорезчику ЗАО «СТАЛЬМОНТАЖ»
ГАЙФУЛИНУ Дмитрию Махмудовичу
монтажнику ЗАО «СТАЛЬМОНТАЖ»
за высокие профессиональные успехи, многолетний добросовестный труд в области строительства объектов на территории Красноярского края
Иванкевичу Виктору Алексеевичу-
заместителю руководителя КГКУ "УКС",
Гармаш Нине Николаевне
начальнику технического отдела КГКУ "УКС"
2014 год
Скоробогатову
Алексею Владимировичу
главному механику ООО УСК «СИБИРЯК»
за многолетний добросовестный труд,
профессионализм, мастерство
и в связи с 25-летием ООО «УСК «СИБИРЯК»
Кочетковой Екатерине Васильевне
начальнику производственно-сметного отдела ООО УСК «СИБИРЯК»
за многолетний добросовестный труд,
профессионализм, мастерство
и в связи с 25-летием ООО «УСК «СИБИРЯК»
Савельевой Александре Владимировне
главному бухгалтеру ООО УСК «СИБИРЯК»
за многолетний добросовестный труд,
профессионализм, мастерство
и в связи с 25-летием ООО «УСК «СИБИРЯК»
Кирилловой Елене Леонидовне
мастеру строительных и монтажных работ отделочного участка № 1
ООО УСК «СИБИРЯК»
за многолетний добросовестный труд,
профессионализм, мастерство
и в связи с 25-летием ООО «УСК «СИБИРЯК»
Семенову Сергею Ивановичу
начальнику электромонтажного участка ООО УСК «СИБИРЯК»
за многолетний добросовестный труд,
профессионализм, мастерство
и в связи с 25-летием ООО «УСК «СИБИРЯК»
ООО УСК “СИБИРЯК”
генеральный директор Егоров Владимир Владимирович
за заслуги в области капитального строительства,
значительный вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края и в связи с 25-летием ООО УСК “СИБИРЯК”
Кащавцеву Леониду Кузьмичу
Заместителю генерального директора ЗАО «Востоксантехмонтаж»
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли Красноярского края